HORARIOS ADULTOS JULIO 2022

/LUNES

08:00 HS.  FUNCIONAL GYM/POWER LOCAL  Maite Caffarello

09:00 HS.   LOCAL GYM  Natalia García

09:00 HS. HIPOPRESIVOS  Maite Caffarello

09:00 HS.  BODYART/ELONGACIÓN  María Goya

10:00 HS.  ELONGACIÓN  Natalia García

10:00 HS.  POWER LOCAL/GAP  Maite Caffarello

10:15 HS.  ELONGACIÓN (PRINCIPIANTES)  María Goya

11:30 HS.  BROADWAY JAZZ  Ariel Pastocchi

 

13:00 HS.  LYRICAL JAZZ (INTERMEDIO)  Carina Vargas

14:30 HS.  FULL BODY  Maite Caffarello

 

18:15 HS.  STREET (PRINC./INTERMEDIO)  

Carola Diehl - Reemplaza Sol Lamanna

19:00 HS.  RITMOS  Franco Leonardi

 

19:15 HS.  COREOGRAFÍA (PRINCIPIANTES)  Sol Lamanna

19:30 HS.  FEMME STYLE  Jon Agostinelli

/MIERCOLES

08:00 HS.  FUNCIONAL GYM/POWER LOCAL Maite Caffarello

 

09:00 HS.  LOCAL GYM Natalia García

 

09:00 HS.  HIPOPRESIVOS Maite Caffarello

 

09:00 HS.  BODYART/ELONGACIÓN María Goya

 

10:00 HS.  ELONGACIÓN Natalia García

 

10:15 HS.  ELONGACIÓN (PRINCIPIANTES) María Goya

 

10:30 HS.  POWER LOCAL/GAP Maite Caffarello

 

11:00 HS.  JAZZ CONTEMPO INICIAL Flor Ortega

 

11:30 HS.  BROADWAY JAZZ Ariel Pastocchi

 

13:00 HS.  LYRICAL JAZZ (INTERMEDIO) Carina Vargas

 

18:15 HS.  STREET (PRINC/INTERMEDIO)

Carola Diehl - Reemplaza Flor Gil

 

18:15 HS.  REGGAETÓN (PRINCIPIANTES) Mery Pastor

 

19:15 HS.  RITMOS Franco Leonardi

 

19:15 HS.  JAZZ CONTEMPO INICIAL Flor Gil

 

19:30HS. JAZZ (SEMINARIO) Diego Bros

/VIERNES

09:00 HS.  HIPOPRESIVOS Maite Caffarello

 

18:00 HS.  CONTEMPO FUSIÓN (PRINC/INTERMEDIO)  

Juli Sciancalepore

19:30 HS.  CONTEMPO (PRINCIPIANTES)  

Juli Sciancalepore

/MARTES

08:00 HS.  PILATES MAT Natalia García

09:00 HS.  DEEPWORK/GYM María Goya

 

09:00 HS.  RITMOS Franco Leonardi

 

10:00 HS.  BODYART/ELONGACIÓN María Goya

 

11:30 HS.  DANZA CONTEMPORÁNEA Elisa Bourse

 

13:00 HS.  LOCAL FLEX Natalia García

 

18:00 HS.  CONTEMPO FUSIÓN (INTERMEDIO)

Carola Diehl - Reemplaza Juli Sciancalepore

 

19:30 HS.  CONTEMPO (PRINCIPIANTES)  Juli Sciancalepore

19:30 HS.  MOVIMIENTO CONSCIENTE  Yvonne Jaureguialzo

/JUEVES

08:00 HS.  PILATES MAT Natalia García

 

09:00 HS.  DEEPWORK/GYM María Goya

 

09:00 HS.  RITMOS Franco Leonardi

 

10:00HS.  BODYART/ELONGACIÓN María Goya

 

11:00 HS.  STREET (PRINCIPIANTES) Jose Torquati

 

11:30 HS.  DANZA CONTEMPORÁNEA Elisa Bourse

 

13:00 HS.  LOCAL FLEX Natalia García

 

14:30 HS.  FULL BODY Maite Caffarello

 

19:30 HS.  FEMME STYLE Jon Agostinelli

 

19:30 HS.  WAACKING Eluney Gonzalez

 

19:30 HS.  STREET (PRINCIPIANTES) Flor Gil

/SABADOS

11:00 HS. TEATRO MUSICAL Nicolás Armengol